Weber Druck+Display

Geschäftsleitung

Hans-Peter Weber

Geschäftsführer (Administration / Technik / Key Accounts)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 12
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: hp.weber@weberdruck.de

Achim Weber

Geschäftsführer (Verkauf / Marketing / Key Accounts)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 27
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: a.weber@weberdruck.de


Vertrieb / Aussendienst

Olivia Emélie

Assistenz Verkaufsleitung / Vertrieb international

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 20
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: o.emelie@weberdruck.de

Jutta Klein

Vertrieb/Kundenberatung (Region West)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 25
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: j.klein@weberdruck.de

Claus Rathnow

Vertrieb/Kundenberatung (Region Süd)
Vertriebsbüro Süddeutschland

Telefon: +49 (0) 171 / 7738602
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: c.rathnow@weberdruck.de

Peter Vendt

Vertrieb/Kundenberatung (Region Nord)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 28
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: p.vendt@weberdruck.de


Direktvertrieb Lentikular- / Kunststoffwerbemittel

Horst Englisch

Direktvertrieb Lentikular & Kunststoffwerbemittel
(alle Regionen)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 26
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 745
E-Mail: h.englisch@weberdruck.de

Lars Schumacher

Direktvertrieb Lentikular & Kunststoffwerbemittel
(alle Regionen)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 22
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 744
E-Mail: l.schumacher@weberdruck.de


Auftragsmanagement

Dirk Hohlmann

Auftragsmanagement

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 37
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 742
E-Mail: d.hohlmann@weberdruck.de

Michael Göde

Auftragsmanagement

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 39
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 743
E-Mail: m.goede@weberdruck.de


Einkauf

Andreas Plump

Einkauf/Kalkulation

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 33
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 746
E-Mail: a.plump@weberdruck.de

Uwe Werner

Einkauf/Kalkulation

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 31
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 746
E-Mail: u.werner@weberdruck.de


Technik

Heiko Kirst

Technische Leitung

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 51
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: h.kirst@weberdruck.de


Ilona Stieber

Sekretariat/Empfang

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 10
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: i.stieber@weberdruck.de

Michaela Delicat

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 45
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: m.delicat@weberdruck.de