Weber Druck+Display

Direction

Hans-Peter Weber

Direction (administration / technique / key accounts)

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 12
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail : hp.weber@weberdruck.de

Achim Weber

Direction (ventes / marketing / key accounts)

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 27
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail : a.weber@weberdruck.de


Ventes

Olivia Emélie

Assistante de la direction de ventes / ventes international

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 20
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail : o.emelie@weberdruck.de

Claus Rathnow

Ventes / service clientèle (région sud)
Locaux au sud de l’Allemagne

Téléphone : +49 (0) 171 / 7738602
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail : c.rathnow@weberdruck.de

Peter Vendt

Ventes / service clientèle (région nord)

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 28
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail : p.vendt@weberdruck.de


Ventes directes lenticulaires / PLV en plastique

Horst Englisch

Ventes directes lenticulaires /
PLV en plastique (toutes les régions)

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 26
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 745
E-Mail : h.englisch@weberdruck.de

Lars Schumacher

Ventes directes lenticulaires /
PLV en plastique (toutes les régions)

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 22
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 744
E-Mail : l.schumacher@weberdruck.de


Géstion de commandes

Dirk Hohlmann

Géstion de commandes

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 37
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 742
E-Mail : d.hohlmann@weberdruck.de

Michael Göde

Géstion de commandes

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 39
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 743
E-Mail : m.goede@weberdruck.de


Département d’achat et de calcul

Andreas Plump

Département d’achat et de calcul

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 33
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 746
E-Mail : a.plump@weberdruck.de

Uwe Werner

Département d’achat et de calcul

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 31
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 746
E-Mail : u.werner@weberdruck.de


Service technique

Heiko Kirst

Directeur technique

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 51
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail : h.kirst@weberdruck.de


Administration

Ilona Stieber

Secrétaire / réception

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 10
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail : i.stieber@weberdruck.de

Michaela Delicat

Comptabilité

Téléphone : +49 (0) 4203 / 747 - 45
Fax : +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail : m.delicat@weberdruck.de