Weber Druck+Display

Geschäftsleitung

Hans-Peter Weber

Geschäftsführer (Verwaltung/Technik/Key Accounts)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 12
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: hp.weber@weberdruck.de

Achim Weber

Geschäftsführer (Verkauf/Marketing/Key Accounts)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 27
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: a.weber@weberdruck.de


Vertrieb / Aussendienst

Oliver Kornrumpf

Vertrieb/Kundenberatung Region Nordost/Südost
(PLZ Bereiche 1
, 21-25, 29, 3, 8, 9 und 0)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 23
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: o.kornrumpf@weberdruck.de

Gerhard Heering

Vertrieb / Kundenberatung Region Nordwest/Südwest
(PLZ Bereiche
26-28, 4, 5, 6 und 7)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 24
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: g.heering@weberdruck.de


Direktvertrieb Lentikular- / Kunststoffwerbemittel

Horst Englisch

Direktvertrieb Lentikular & Kunststoffwerbemittel
(alle Regionen)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 26
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 745
E-Mail: h.englisch@weberdruck.de

Lars Schumacher

Direktvertrieb Lentikular & Kunststoffwerbemittel
(alle Regionen)

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 22
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 744
E-Mail: l.schumacher@weberdruck.de


Auftragsmanagement

Dirk Hohlmann

Auftragsmanagement

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 37
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 742
E-Mail: d.hohlmann@weberdruck.de

Frank Schmidtchen

Auftragsmanagement

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 39
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 741
E-Mail: f.schmidtchen@weberdruck.de


Einkauf

Klaus Haftmann

Einkauf/Kalkulation

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 33
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 746
E-Mail: k.haftmann@weberdruck.de

Konstantin Dick

Einkauf/Kalkulation

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 31
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 746
E-Mail: k.dick@weberdruck.de


Technik

Heiko Kirst

Technische Leitung

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 51
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: h.kirst@weberdruck.de


Ilona Stieber

Sekretariat/Empfang

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 10
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: i.stieber@weberdruck.de

Michaela Delicat

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 45
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: m.delicat@weberdruck.de


Lars Weber

Druckvorstufe

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 55
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: l.weber@weberdruck.de

Beatrix Engelmann-Otte

Druckvorstufe

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 57
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: b.engelmann-otte@weberdruck.de

Melanie Couball-Weber

Druckvorstufe

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 57
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: m.couball-weber@weberdruck.de

Katrin Landwehr

Display- und Verpackungsentwicklung

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 53
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: k.landwehr@weberdruck.de

Nina Koithan

Display- und Verpackungsentwicklung

Telefon: +49 (0) 4203 / 747 - 52
Telefax: +49 (0) 4203 / 747 - 740
E-Mail: n.koithan@weberdruck.de